В г. Южный Одесской области прошёл первый матч второго тура отборочного турнира Чемпионата Европы по волейболу среди женщин 2013-ого года.

Как сообщает портал «Трасса Е-95» со ссылкой на пресс-службу Европейской федерации волейбола, сборная Украины одолела своих соперниц из Греции со счётом 3:0 (25:7, 25:11, 25:19). Поединок длился 58 минут при практически полном доминировании на поле украинок, не дававших гостям даже выйти вперёд в течение первых двух партий.

Лучшим игроком матча признана украинская волейболистка Татьяна Козлова, ранее игравшая в одесской «Джинестре» и южненском «Химике», а ныне задействованная во французском «Канне». На её счету 19 выигранных командой очков.

В параллельной встрече фавориты группы В, сборная Нидерландов, одолела команду Дании (3:0).

Економіка

  • Alexandrion: з Румунії з любов’ю
    Alexandrion: з Румунії з любов’ю

    Справжнім коньяком вважається напій, виготовлений у французьких гуральні з одного з трьох сортів винограду за певною місцевим регламентом технології. Створений за аналогічною рецептурою міцний напій, згідно з міжнародними правилами, може маркуватися виключно як «виноградний бренді». Але ми звикли називати саме коньяками популярні сорти, виготовлені, наприклад, у Вірменії чи в Україні. У цій статті ми розповімо про відомого в Європі виробника з Румунії, який випускає різноманітні благородні алкогольні напої, у тому числі виноградний бренді. А тим, кого цікавить актуальна ціна Alexandrion та хто хоче особисто переконатися в унікальних смакових якостях, чи варто відвідати онлайн-маркет Маудау.
    Читати далі