В матче 22-ого тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» не сумел добыть очки в домашнем матче против киевского «Динамо» – 0:2.

В начале второго тайма, на 47-ой минуте, Олег Гусев после паса от Лукмана Аруны вышел один на один с вратарём и отправил мяч в сетку мимо Безотосного. А на 72-ой минуте Андрей Ярмоленко получил передачу от Дениса Гармаша в чужой штрафной и пробил в дальний угол ворот, установив окончательный счёт в этом матче.

Уже 5-ого апреля одесситы проведут свой следующий поединок в рамках украинского первенства. Подопечные Романа Григорчука нанесут визит в Луганск, где сыграют с местной «Зарёй». Встреча между этими командами в первом круге завершилась со счётом 2:1 в пользу «Черноморца».