В 9-ом туре чемпионата Украины по футболу Днепропетровский «Днепр» принимал на своём поле одесский «Черноморец».

Поединок завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в ворота Дмитрия Безотосного на 15-ой минуте матча забил нападающий Днепрян и сборной Украины Евгений Селезнёв.

Как сообщает Football.ua, одесситы старались навязывать борьбу сопернику и во втором тайме даже смогли забить. Однако судья мяч новичка клуба Джа Джедже не засчитал, так как, по мнению бокового арбитра, перед этим снаряд вышел за линию ворот.

По итогам встречи «Днепр» снова вышел на 2-ое место турнирной таблицы. У подопечных Хуанде Рамоса 21 очко – столько же имеет киевское «Динамо», но разница забитых и пропущенных мячей у столичной команды меньше. «Черноморец» же остался на 11-ой позиции с 10-ю баллами.