В решающем матче плей-офф отборочного турнира чемпионата мира-2014 по футболу сборная Украины проиграла французской сборной со счётом 3:0.

Матч между двумя командами состоялся на стадионе в Париже.

В первом тайме сборная Франции по футболу начала активно атаковать, что позволило ей дважды забить гол в ворота соперника. Так, уже на 22-ой минуте французам удалось открыть счёт игры. Вальбуэна подавал штрафной, и Сахо сыграл на добивании, пробив мяч мимо украинского вратаря Пятова. Мяч оказался в воротах – 1:0.

Удвоить своё преимущество французские футболисты смогли уже на 34-ой минуте. Так, Бензема забил гол на грани офсайда, который и был засчитан судьёй – 2:0.

Победу по сумме двух матчей сборной Франции принёс Олег Гусев, забивший во втором тайме — на 72-ой минуте — гол в свои ворота -3:0.

Напомним, в первом матче плей-офф отборочного турнира Чемпионата мира 2014 года команда сборной Украины по футболу обыграла сборную Франции со счётом 2:0.

Таким образом, в суммарном счёте Украина проиграла Франции, что не позволило ей попасть на чемпионат мира — 2014.

httpv://youtu.be/-fePSanSUkw

Источник видео:  Alexandr Muravjov