На центральном стадионе Болграда прошел финальный матч Кубка Болградского района по футболу.

DSC00113

Об этом сообщает корреспондент «Топора».

В решающем матче за Кубок района встретились команды «Вайсал» (с. Василевка) и «Курчу» (с. Виноградовка).

Первый тайм встречи показал, что в финал вышли две одинаково сильные команды: футболисты пытались забить мяч в ворота соперника, но ни одной из команд этого сделать не удалось.

Все изменилось после перерыва. Неоднократные обладатели кубка футболисты команды «Курчу» показали свой характер, навязав противнику атакующую игру и сумев два раза поразить ворота соперника.

Футболисты «Вайсала» не смогли им ничего противопоставить. В результате со счетом 2:0 победила команда «Курчу», которая и стала обладателем кубка.