В Белгороде-Днестровском состоялось первенство города по баскетболу среди учащихся средних школ.

Об этом сообщает корреспондент «Топора».

спорт1

В первенстве, которое проходило в спортивном зале ОШ №11, приняли участие восемь команд баскетболистов учащихся 5-6 классов средних школ Белгорода-Днестровского. Соревнования шли под патронатом и при спонсорской поддержке Всеукраинской политической партии «Наш край», а также при помощи первого заместителя городского головы Виктора Минчева.

По результатам состязаний баскетболистов первое место заняла команда ОШ №11, второе место завоевали ребята из ОШ №3, ну, а третью ступень пьедестала заняла команда ОШ №1. Все участники соревнований были награждены грамотами, дипломами и кубками.

спорт2

спорт3

Лидер городской ячейки партийцев Виталий Грозов подчеркнул, что  первенство по баскетболу – не разовая акция. Актив городской организации партии «Наш край» наметил провести череду подобных соревнований под общим девизом «Спорт нашего края  2015»  по футболу, теннису, борьбе, каратэ. Это будет происходить при непосредственном  руководстве городского управления по спорту и при активной спонсорской поддержке партийцев.