В последнее время часто вспоминают о безработице. Но в Белгороде-Днестровском не хватает педагогов. Это сообщение должно заинтересовать выпускников педагогических вузов.

Как поведали в Управлении образования Белгород-Днестровского городского совета, в 2021-2022 учебном году в системе образования древнего полиса имеются вакантные должности.

Так, в детский сад «Малютка» требуются инструктор по физкультуре и воспитатель. Детсад «Колокольчик» ищет воспитателя, а сад «Сказка» – практического психолога. В детсаду «Подснежник» есть вакансии воспитателя и музыкального руководителя.

Кадровый дефицит наблюдается и в школах Белгорода-Днестровского. В школу №1 требуется учитель технического труда, в школу №3 нужны учителя биологии и физики. В школе №4 есть вакансии учителей физики и физической культуры. В школу №5 нужен логопед, а в №11 требуется учитель химии. Кроме того, УВК «школа-лицей» ищет учителей немецкого языка, физической культуры и физики.

Економіка

  • Alexandrion: з Румунії з любов’ю
    Alexandrion: з Румунії з любов’ю

    Справжнім коньяком вважається напій, виготовлений у французьких гуральні з одного з трьох сортів винограду за певною місцевим регламентом технології. Створений за аналогічною рецептурою міцний напій, згідно з міжнародними правилами, може маркуватися виключно як «виноградний бренді». Але ми звикли називати саме коньяками популярні сорти, виготовлені, наприклад, у Вірменії чи в Україні. У цій статті ми розповімо про відомого в Європі виробника з Румунії, який випускає різноманітні благородні алкогольні напої, у тому числі виноградний бренді. А тим, кого цікавить актуальна ціна Alexandrion та хто хоче особисто переконатися в унікальних смакових якостях, чи варто відвідати онлайн-маркет Маудау.
    Читати далі