На базе Белгород-Днестровского городского отдела внутренних дел в Одесской области, накануне Дня милиции Украины, прошли соревнования по спортивной стрельбе среди военнослужащих и работников правоохранительных органов.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области.

В соревнованиях приняли участие сборные команды Белгород-Днестровского городского ГУМВД, воинской части 3955, Белгород-Днестровского пограничного отряда в/ч 2197 и Белгород-Днестровского районного управления МЧС Украины в Одесской области.

Все без исключения участники продемонстрировали высокие результаты. Однако лучшим в личном зачёте стал капитан милиции, следователь следственного отделения Белгород-Днестровского городского отдела милиции Денис Алайбов.

Второе место завоевал участковый инспектор СУИМ Белгород-Днестровского городского отдела, лейтенант милиции Артём Чабан. На третьем месте оказался военнослужащий пограничного отряда, старший лейтенант Роман Дячук.

В командном зачёте первое место завоевала команда Белгород-Днестровского горотдела, второе – команда в/ч 3955, на третьей ступеньке пьедестала оказалась команда пограничного отряда в/ч 2197.

Все призёры получили от руководства Белгород-Днестровского ГО медали и грамоты, а команды-победительницы – грамоты и кубки.