В посёлке Сергеевка Белгород-Днестровского района прошли международные соревнования по настольному теннису «Игры Чёрного моря – 2014».

Sorev-01

Об этом сообщает корреспондент «Топора».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов Украины и Молдовы

Состязания теннисистов организовали и провели Белгород-Днестровский Центр физического здоровья населения «Спорт для всех» и спортивный клуб «Сергеевка».

Соревнования проводились по двум возрастным категориям – взрослые и дети.

Sorev-02

После интересной и живой игры среди детей определились следующие победители: среди мальчиков 1-ое место завоевал Андрей Гребенюк (г. Киев); 2-ое место у Никиты Демина (г. Николаев) и 3-е место занял Богдан Вознюк (пгт Сергеевка).

Sorev-03

А вот среди девочек, по решению судей, ситуация выглядит следующим образом: 1-ое место заняла Анастасия Дмитренко (пгт Сергеевка), второе место – Анастасия Москалюк (г. Измаил) и 3-е место у Алины Выдрученко (г. Николаев).
У взрослых мужчин на пьедестал победы взошли: Владислав Урсу (г. Кишинев, 1-ое место); Владислав Фемилядный (г. Кишинев, 2-ое место), Игорь Зубенко (г. Николаев, 3-ье место).

У женщин отличились: Диана Евтодий (1-ое место, г. Одесса); Анастасия Москалюк (2-ое место, г. Измаил) и Наталья Хмелевская (3-ье место, пгт. Сергевка).

Победители соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными футболками.