В Белгород-Днестровском состоялись городские соревнования общеобразовательных школ по волейболу среди юношей и девушек.

Об этом сообщает «Инфоречье».

Организатором проведения городского турнира по волейболу выступили комитет по вопросам физической культуры и спорта и отдел образования Белгород-Днестровского городского совета.

Соревнования проходили по двум категориям: среди девочек и юношей. Сперва в борьбу за звание лучших волейболисток вступили девушки из 4-ёх команд: школ №3, 4, 6 и 9. Стоит подчеркнуть, что игры проходили по круговой системе.

По итогам сыгранных матчей I-ое место заняла команда из школы №9 (пгт. Затока). На II-ом месте оказалась команда школы №3, а III-ье место завоевала команда школы №6.

В соревнованиях по волейболу среди юношей приняли команды 6 школ: №3, 4, 5, 6, 8 и 9. В упорной борьбе I-ое место завоевала команда школы №3. На II-ом месте оказалась команда школы №8 (пгт. Сергеевка), а команда школы №6 заняла почётное III-ье место.

Команды, занявшие I-ые места, получили кубки и дипломы. В свою очередь, призёры турнира были награждены дипломами.