На прошедшем в Затоке международном турнире по пляжной борьбе на Кубок одесского спортивного клуба «Мангуст» очередную победу одержал уроженец села Александровка Болградского района Семен Радулов, сообщает корреспондент «Топора».

Спортсмен стал лучшим в весовой категории 60 килограмм, победив в финальном поединке борца из Грузии со счетом 3:0.

Прошедшие соревнования были посвящены 10-летию спортивной премии «Золотой Мангуст». В них приняли участие спортсмены из восьми стран мира и четырнадцати регионов Украины.

Турнир стал одним из этапов подготовки к Чемпионату мира, который пройдет в Турции в начале октября.

Напомним, что в прошлом году Семен Радулов стал золотым медалистом на чемпионате мира по пляжной борьбе, в этом году он также среди претендентов на победу.