Молодежная сборная Федерации бокса Одесской области заняла 2-е общекомандное место на Чемпионате Украины среди молодежи.

На турнире, который прошёл в г. Хмельницком, успешно выступили боксёры из села Андреевка Белгород-Днестровского района – Юрий Захареев и Дмитрий Молодан.

Юрий Захареев стал чемпионом данного турнира и теперь является шестикратным чемпионом Украины по боксу среди молодёжи. Дмитрий Молодан на соревнованиях завоевал «серебро».

Отметим, что боксёров успешно тренирует Игорь Юрескул – старший тренер Федерации бокса Одесской области, работающий с молодежью.

Призовые места заняли и спортсмены из с. Шабо Белгород-Днестровского района. 11 октября состоялся чемпионат Одесской области Всеукраинской Федерации по смешанным боевым искусствам.

На соревнованиях лучшим стал Ярослав Кравченко (вес 65кг). Он получил «золото». Денис Терещюк (вес 52 кг) и Андрей Срибный (вес 53 кг) заняли в своём весе вторые места и получили «серебро»». У Валерии Крицкой (вес 34кг) третье место и «бронза».

Тренирует спортсменов из Шабовской ОТГ Юрий Подгорный.