С 24 по 28 октября в Одессе проходил кубок Одесской области по пешеходному туризму «Осенний марафон».

Команда школьников из села Турлаки Мологовской ОТГ Белгород-Днестровского района завоевала три призовых места на «Осеннем марафоне» в младшей возрастной группе, где соревновались 10 команд области.

Отметим, что Мологовскую ОТГ представляли ученики школы села Турлаки, участники пешеходно-туристического кружка — Дмитрий Данилевский, Влад Бороденко, Александра Гетманченко, Федор Колодиенко, Кристина Ластовецкая, Дарья Феденко, Анастасия Компаний (руководитель Александр Коваленко). Великолепная семерка в упорной борьбе завоевала три призовых места за три дня соревнований в возрастной группе А.

Дистанция «Полоса препятствий» (командная) — I место. Дистанция «Полоса препятствий» (двойками) — II место. Кросс- поход — III место.

Добавим, в общем зачете команда села Турлаки Белгород-Днестровского района заняла первое место.