В селе Каменка Измаильского района прошёл финал районного чемпионата по мини-футболу сезона 2012-2013 годов.

Об этом заявила начальник отдела по делам семьи, молодёжи и спорта Измаильской районной государственной администрации Берестецкая О.П., сообщает пресс-служба ведомства.

Финальные соревнования по мини-футболу состоялись в Каменском дворце спорта им. М. Мындру.

По словам начальника, игры проходили в двух лигах — высшей и первой.

Так, за победу в высшей лиге боролись 10 футбольных команд. По результатам игр I место завоевала команда из села Богатое, на II месте оказалась команда из села Каменка, и, наконец, III место заслуженно заняла команда из села Кирнички.

В свою очередь, в первой лиге участвовали 18 команд. Итоги чемпионата здесь оказались следующими: I место завоевали спортсмены команды Суворово-3, II место заняли студенты Суворовского профессионального аграрного лицея, а на III месте оказались спортсмены из села Матроска.