В Измаиле, в тире детской юношеской спортивной школы №1 состоялся традиционный открытый городской турнир по пулевой стрельбе памяти тренера ДЮСШ №1 Зинаиды Попко.

стрельбы2

стрельбы

В соревнованиях приняли участие больше 10 команд и около 40 человек. Соревнования проходили в командном и личном зачетах, где участники выполнили по пять зачетных выстрелов.

стрельбы5

В командном зачете лучшей стала команда «Фанат-1», второй стала команда «Умница», а третье место взяла команда стрелков «Госгидрография». В личном зачете чемпионом среди мужчин стал Евгений Черкасов с результатом в 48 очков, «серебро» турнира завоевал Вячеслав Стефанюк (46 очков), а Леонид Иванов стал третьим (43 очка). Среди прекрасной половины «золото» взяла Татьяна Грек (45 очков), второе место заняла Евгения Станишевская (45 очков), на третьем месте — Каролина Дорошенко (42 очка).

стрельбы4

стрельбы3

По завершения соревнований участники турнира почтили минутой молчания память тренера ДЮСШ №1 Зинаиды Попко, после чего победители были награждены грамотами и медалями турнира.