В городе, что в устье Днестра,  прошел спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»

Об этом сообщает корреспондент «Топора».

спортивн спортив

Соревнования прошли в спортзале Белгород-Днестровской школы ОШ №4. В программу соревнований вошли 9 конкурсов на скорость, смекалку, меткость, находчивость и слаженность команд. В состязаниях приняли участие 13 семейных команд. Все участники были в прекрасной спортивной форме, показали свою подготовку, умение и мастерство.

спор

По итогам 9-ти конкурсов общекомандное I место завоевала команда семьи Буберенко, II место — команда семьи Кирич, и III место заняла команда семьи Романовых.

спортивные спротивны

Все призёры были награждены кубками, грамотами и ценными призами. Добавим, что команда-победительница заслужила право на участие в областном фестивале «Папа, мама, я — спортивная семья!», который будет проходит в городе Южный.