4 ноября на базе опорного учебного заведения Арцизский УВК №1–гимназия в рамках 51-й спартакиады среди сельских коллективов физкультуры прошли районные соревнования по гандболу, дартсу и легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из сел Холмское, Делень, Главани, Новая Ивановка и Прямобалка.

По легкоатлетическому кроссу первое место заняла команда села Прямобалка, за ней — Холмское, Делень, Главаны.

По гандболу первое место присуждено команде села Холмское, последующие позиции заняли команды из с. Новая Ивановка, Главани, Прямобалка.

В соревнованиях по дартсу победителем стала команда села Делень, остальные призовые места завоевали дартисты из с. Холмское, Прямобалка, Главани.

В конце соревнований командам-победителям были вручены кубки и грамоты, призеры и лучшие игроки отмечены грамотами.