10 января в Болграде при поддержке народного депутата Украины Антона Киссе прошел 2-й традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди молодежи 1996-1998 годов рождения.

Об этом сообщает корреспондент «Топора».

В этом году в турнире, в котором принимают участие лучшие мини-футбольные команды района, получили право играть коллективы из города Болграда и сел Виноградовка, Василевка, Городнее. Но из-за сложных погодных условий городненские спортсмены не смогли добраться до районного центра, и их место заняла другая команда.

В результате напряженных поединков в финал вышли футболисты команд «Курчу» (село Виноградовка) и «СКАД» (город Болград).

Финальная игра оправдала надежды болельщиков, получивших настоящее наслаждение от увлекательного поединка. В результате со счетом 3:1 выиграли футболисты команды «СКАД», которые второй год подряд стали победителями турнира.

Победители турнира команда «СКАД»

По окончании игры футболисты команд, занявших призовые места, были награждены Кубками и грамотами. Кроме того все команды получили мини-футбольные мячи, лучшие игроки — шоколадные наборы, рождественские сладкие подарки вручили всем участникам турнира.