Спортсмени з Ізмаїлу

На протяжении двух дней, 28 и 29 октября, в Киеве проходил всеукраинский турнир по грэпплингу «ТMS UKRAINIAN CHAMPIONSHIP». Он объединил вместе спортсменов разных возрастных и весовых категорий со всех городов Украины.

Измаил на данных соревнованиях представлял спортивный клуб смешанных единоборств «Grappler Life Izmail».

В первый день турнира проходили схватки в детских дивизионах ги и ноу-ги среди возрастной категории до 16 лет. А на следующий день встретились представители юношеских и взрослых дивизионов.

По результатам соревнований, спортсмен из Измаила Иван Алавацкий завоевал почетное первое место среди взрослых в весовой категории 61,5 кг.

В свою очередь, измаилец Алексей Кравченко получил серебро среди взрослых в весовой категории 85,5 кг.

Отметим, двое других спортсменов измаильского клуба, Виталий Алавацкий и Давид Колмыков, также показали достойные результаты, однако, к сожалению, уступили соперникам.

Яхтсмен из Одесщины стал серебряным призером чемпионата мира по парусному спорту