Юные ренийские боксёры, которые тренируются под эгидой местной общественной организации «Олимпийский фундамент», добились очередного громкого спортивного успеха – на сей раз в первенстве Одессы по боксу «Открытый ринг».

боксеры

Соревнования проходили в спорткомплексе «Льдинка». Несмотря на то, что ренийцы перед боями не спали всю ночь (шесть часов тряслись в маршрутке по разбитой дороге Одесса – Рени), они выступили блестяще, – можно сказать, «нокаутировали» Одессу. В весовых категориях от 30 до 70 кг боксёры из придунайского города завоевали 9 медалей, в том числе 7 золотых!

Победителями «Открытого ринга» стали Виталий и Иван Памбук, Пётр Хаджиогло, Евгений Гойман, Артём Милиогло, Артём Мороз и Сергей Тимошевский, вторые места заняли Андрей Карачебан и Даниил Яшков.

Напомним, что недавно ренийские спортсмены завоевали 4 золотых медали и специальную награду «Золотая перчатка» на чемпионате Украины по французскому боксу, который также проходил в Одессе.