Состояние четырех портов в Одесской области критическое.

 

Как пишет ИА «Репортер», об этом заявила начальник облуправления финансов Марина Зинченко, добавив, что состояние портового хозяйства серьезно сказывается на поступлениях в бюджеты, которые в итоге не выполняются. Председатель отметила, что критическое положение наблюдается в Ильичевском, Белгород-Днестровском, Измаильском и Ренийском портах.

 

В свою очередь, губернатор одесской области Эдуард Матвийчук видит причины возникновения подобной ситуации в той политике, которая проводилась предыдущей властью. По его словам, сейчас ведется работа над тем, чтобы вернуть все в нормальное русло. Он также отметил, что реформы будут проводиться правительством и далее, несмотря на старт избирательной кампании.

Економіка

  • Alexandrion: з Румунії з любов’ю
    Alexandrion: з Румунії з любов’ю

    Справжнім коньяком вважається напій, виготовлений у французьких гуральні з одного з трьох сортів винограду за певною місцевим регламентом технології. Створений за аналогічною рецептурою міцний напій, згідно з міжнародними правилами, може маркуватися виключно як «виноградний бренді». Але ми звикли називати саме коньяками популярні сорти, виготовлені, наприклад, у Вірменії чи в Україні. У цій статті ми розповімо про відомого в Європі виробника з Румунії, який випускає різноманітні благородні алкогольні напої, у тому числі виноградний бренді. А тим, кого цікавить актуальна ціна Alexandrion та хто хоче особисто переконатися в унікальних смакових якостях, чи варто відвідати онлайн-маркет Маудау.
    Читати далі