Первыми украинскими жителями олимпийского поселка Лондона-2012, который в понедельник, 16 июля, официально открыл свои двери, станут прыгуны в воду во главе с бронзовыми призерами пекинских Игр-2008 Ильей Квашей и Алексеем Пригоровым, а также представители парусного спорта и прыгуны на батуте во главе с олимпийским чемпионом Афин-2004 Юрием Никитиным.

 

Олимпийцев и их тренеров ожидает авиаперелет прямым рейсом Киев – Лондон, который продлится около трех с половиной часов, сообщает Ukrinform.

 

По прибытии в официальный олимпийский аэропорт “Хитроу” украинцы пройдут процедуру аккредитации и отправятся в олимпийский поселок.

 

Как сообщал УКРИНФОРМ, официальные проводы олимпийской сборной Украины в Лондон на Игры-2012 пройдут 21 июля на столичном Майдане Незалежности.

 

ХХХ летняя Олимпиада пройдет в столице Великобритании с 27 июля по 12 августа. В состав олимпийской сборной Украины включены 245 спортсменов, которые будут представлять страну в 28 видах спорта и соревноваться в свыше 150 видах олимпийской программы.

Економіка

  • Alexandrion: з Румунії з любов’ю
    Alexandrion: з Румунії з любов’ю

    Справжнім коньяком вважається напій, виготовлений у французьких гуральні з одного з трьох сортів винограду за певною місцевим регламентом технології. Створений за аналогічною рецептурою міцний напій, згідно з міжнародними правилами, може маркуватися виключно як «виноградний бренді». Але ми звикли називати саме коньяками популярні сорти, виготовлені, наприклад, у Вірменії чи в Україні. У цій статті ми розповімо про відомого в Європі виробника з Румунії, який випускає різноманітні благородні алкогольні напої, у тому числі виноградний бренді. А тим, кого цікавить актуальна ціна Alexandrion та хто хоче особисто переконатися в унікальних смакових якостях, чи варто відвідати онлайн-маркет Маудау.
    Читати далі