Воспитанник Белгород-Днестровской ДЮСШ Максим Неверов стал бронзовым призёром ІІІ летней Гимназиады Украины по вольной борьбе.

С 28 по 30 июня на спортивной базе Хмельницкого национального университета проводились финальные соревнования по программе ІІІ летней Гимназиады Украины по вольной борьбе среди школьников.

Отметим, что в соревнованиях принимали участие 300 молодых людей со всех уголков Украины.

Воспитанник Белгород-Днестровской ДЮСШ Максим Неверов, который выступает в весовой категории 51 кг, провёл четыре встречи и стал бронзовым призёром.

Другая воспитанница Белгород-Днестровской ДЮСШ Мария Зенкина в составе сборной команды Украины на Чемпионате Европы по вольной борьбе, который проходил в конце июня в г. Самокив (Болгария), проведя три встречи, заняла 5 место.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие спортсмены из 20 стран. Сейчас Мария Зенкина готовится к участию в Чемпионате Мира по вольной борьбе.

Подготовил Максима Неверова и Марию Зенкину к соревнованиям тренер ДЮСШ Дмитрий Георгиев.