В матчах 4-го тура группового раунда Лиги Европы УЕФА азербайджанский «Карабах» проиграл днепропетровскому «Днепру» со счётом 1:2, польская «Легия» выиграла у харьковского «Металлиста», а киевский «Динамо» обыграл датский «Ольборг».

Об этом сообщает издание «ХотСпорт».

Игра между азербайджанским «Карабахом» и днепропетровским «Днепром» состоялась в Баку на стадионе им.Тофика Бахрамова.

На 14-ой минуте матча Никола Калинич после сложной атаки днепропетровцев отправил мяч в ворота «Карабаха».

На 36-ой минуте матча игрок азербайджанской команды Лерой Джордж прямым сильным ударом со штрафного сравнял счёт.

Второй гол «Днепра» в ворота соперника Никола Калинич забил на 73-ей минуте.

httpv://youtu.be/lsLF04C7Lfw

В то же время в Варшаве польская «Легия» сыграла с харьковским «Металлистом» со счётом 2:1.

На 22-й минуте матча счёт открыли харьковчане. После подачи углового Марко Торсильери вернул мяч в штрафную и Василий Кобин в падении отправил мяч в ворота соперника.

Однако уже на 29-ой минуте Марек Сагановски сравнял счёт, воспользовавшись ошибкой Михала Кухарчика и Владимира Дишленковича.

Под конец матча на 84-ой минуте польский игрок Ондржей Дуда забил решающий второй гол в ворота «Металлиста».

httpv://youtu.be/MycWNoBtz4E

А в Киеве на стадионе «Олимпийский» киевский «Динамо» сыграл с датским «Ольборгом» со счётом 2:0.

Первый гол киевляне забили на 70-ой минуте игры. После подачи Андрея Ярмоленко с углового защитник Домагой Вида головой пробил Ларсена.

На 93-ой минуте матча перед финальным свистком счёт удвоил полузащитник Олег Гусев.

httpv://youtu.be/6TaJS0XrxfY