На пресс-конференции, которую провели представители Комитета избирателей Украины, было озвучено опасение, что в Одессе могут появиться данные экзит-полов, которые проводятся непонятными компаниями без соблюдения технологии. Возможно, что это часть черных технологий для того, чтобы использовать подобные результаты своих целях.

Изображение 008

«Мне неизвестно, чтобы в Одессе проводился экзит-пол какой-либо авторитетной социологической компанией. На протяжении дня были попытки «слива» информации разных экзит-полов, которые проводились какими-то организациями», – отметил руководитель Одесской областной организации КИУ Анатолий Бойко,

По словам Анатолия Бойко, следует доверять результатам только проверенных и авторитетных источников, которые проводят социологические замеры.

Отметим, что в Одессе было, по крайней мере, несколько случаев, когда журналисты обращали внимание на проведение экзит-полов неизвестными лицами, которые не имели на то соответствующих полномочий и отказывались представляться.

Економіка

  • Alexandrion: з Румунії з любов’ю
    Alexandrion: з Румунії з любов’ю

    Справжнім коньяком вважається напій, виготовлений у французьких гуральні з одного з трьох сортів винограду за певною місцевим регламентом технології. Створений за аналогічною рецептурою міцний напій, згідно з міжнародними правилами, може маркуватися виключно як «виноградний бренді». Але ми звикли називати саме коньяками популярні сорти, виготовлені, наприклад, у Вірменії чи в Україні. У цій статті ми розповімо про відомого в Європі виробника з Румунії, який випускає різноманітні благородні алкогольні напої, у тому числі виноградний бренді. А тим, кого цікавить актуальна ціна Alexandrion та хто хоче особисто переконатися в унікальних смакових якостях, чи варто відвідати онлайн-маркет Маудау.
    Читати далі