Киевское «Динамо» пробилось в заключительный отборочный раунд Лиги Чемпионов, одолев в ответном выездном матче голландский «Фейенорд».

Во вчерашнем поединке подопечных Юрия Семина устраивала даже ничья, так как предыдущий матч в Киеве закончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Игроки «Фейенорда» в этот раз больше владели инициативой и имели несколько неплохих моментов, однако реализовать их не смогли. Единственный гол в матче был забит на 6-ой добавленной минуте второго тайма усилиями нигерийского форварда Брауна Идейе.

Таким образом, голландская команда отправляется в Лигу Европы, а «Динамо» ждет 10-ого августа, когда пройдет жеребьевка раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Первые поединки 4-ого раунда состоятся 21-22-ого августа.