В Белгороде-Днестровском 4 июля на Первом причале провели чемпионат по рыбалке «Молодой рыбак 2021».

Организовали соревнования молодых любителей рыбной ловли руководители  общественной организации «Рыбацкий край», а участниками турнира стали молодые любители рыбалки. В соревнованиях принимали участие,  как парни, так и девушки. Самому юному участнику соревнований Тимофею Сырбулу исполнилось 7 лет.

Генеральным спонсором выступила «Команда развития Аккермана», которая в Белгороде-Днестровском традиционно  поддерживает развитие спортивных состязаний.

После окончания времени, отведённого на спортивную ловлю, и  после взвешиваний уловов определились победители рыбацкого турнира. В этом году удача улыбнулась девушкам. Первое место в состязаниях заняла Татьяна Гаврилко, второе место досталось Ксении Калмык, третье место занял Александр Галов.

Представители «Команды развития Аккермана» вручили победителям призы – удочки, крючки, катушки и другие нужные рыбацкие принадлежности.