Белгород-Днестровская детская юношеская спортивная школа в апреле показала отличные результаты.

Об этом сообщает корреспондент «Топора».

футбол

Так, 16-17 апреля, в Ильичевске проходили финальные соревнования спартакиады школьников Одесской области по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». Команда аккерманских футболистов 2002-2003 года рождения, обыграв соперников из г. Южного (4: 0), Приморского района г. Одессы (1: 0) и г. Ильичевска (3: 0), стала победителем соревнований. Игроки получили возможность бороться за право на участие в зональных играх первенства Украины.

23 апреля в г. Ильичевске проходила  областная спартакиада школьников по многоборью. Команда школьников Белгорода-Днестровского в коллективном зачете заняла первое место.

28 апреля на стадионе ДЮСШ в древнем городе проходила спартакиада школьников «Казацкая закалка». В соревнованиях приняли участие 8 школ города. Школьники соревновались в таких видах состязаний, как «челночный бег», прыжки в длину с места, прыжки со скакалкой, перетягивание каната, комбинированная эстафета.

1 место заняла ООШ №3, 2 место – «Школа-гимназия”, 3 место – ООШ №4.