Байдарочница Анастасия Тодорова из Белгорода-Днестровского, будет принимать участие во II Европейских играх, которые состоятся в Минске 21-30 июня.

Отметим, в Европейских играх спортсменка выступит в составе байдарки-четверки на дистанции 500 м.

На I Европейских играх Тодорова завоевала бронзовую медаль в «байдарке-двойке, 200 м» вместе с Марией Повх из Луцка, а в «четверке» заняла шестое место.

Напомним, Анастасия Тодорова родом из Белгорода-Днестровского и является воспитанницей местной ДЮСШ. На протяжении своей спортивной карьеры девушка завоевала множество медалей и наград, она обладательница бронзовой медали по гребле на байдарке и каноэ на Чемпионате Европы. В 2016 году Анастасия Тодорова была призером на Олимпийских играх в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

Добавим, нынче Анастасия выступает в составе южненского ФСК «Химик».