30 ноября 2019 в спортивном комплексе Одесского государственного университета внутренних дел состоялся Чемпионат Одесской области по гиревому спорту, V Юбилейный Открытый Кубок Одесского государственного университета внутренних дел по гиревому спорту.

Соревнования собрали рекордное количество участников из Одесской и Херсонской областей. Около 110 спортсменов от 9-и до 40 лет боролись за награды. Для многих спортсменов эти соревнования были первыми в спортивный карьере.

В Чемпионате области по гирьевому спорту приняли участие и воспитанники тренера-преподавателя Арцизской районной ДЮСШ Пеливана Евгения Константиновича. Ребята показали очень хорошие результаты, несмотря на свой возраст.

Бронзовым призером в своей категории 33 кг стал Пеливан Евгений, Липенко Максим и Гойко Руслан заняли четвертое место, Бузика Артур – 5 место, Драганов Максим – 6 место, Иовчев Марк – 7 место.

Фото с пабликов «Спор Арциза и района» и «Одеський державний університет внутрішніх справ»