В Белгороде-Днестровском ко Дню защиты детей на спортивной площадке в парке Горького прошли соревнования по большому теннису среди детей.

Tennis_01

Об этом сообщает корреспондент «Топора».

Участники соревнований в Белгороде-Днестровском были разделены на две группы по возрастным категориям. В результате динамичных, интересных поединков аккерманских юных теннисистов определились следующие победители: в младшей группе (7-9 лет) 1-ое место заняла Дарья Пиантковская, 2-ое – Владимир Диденко, а 3-е досталось Екатерине Чеботарь.

Tennis_02

В средней группе (10-13 лет) призерами стали: 1-ое место – Екатерина Кучево, вторую ступень занял Никита Григоращенко, и третьим оказался Никита Дымченко.

Tennis_03

Tennis_04

Организаторы соревнований отметили юных спортсменов Марию Пушкаревскую и Марию Крамаренко, которые показали хороший уровень владения ракеткой и мячом. Им не хватило всего одного-двух очков до призовых мест .