В древнейшем городе области прошел турнир по армрестлингу.

Об этом сообщает корреспондент «Топора».

Соревнования состоялись  в помещении городского кулинарного училища. Организатором состязаний выступили центр физического здоровья населения «Спорт для всех» совместно с городским комитетом по вопросам физической культуры и спорта.  В мероприятии приняли участие 34 человека, которые соревновались в трех весовых категориях.

С первых минут начала соревнований ребят захватил спортивный азарт. Каждый участник хотел показать свою силу и мастерство.

сильн сильней сильнейши

В весовой категории до 70 кг I место занял  Тиванчук Александр; II место занял  Лещеня Сергей, а III место – Магомедов Евгений. В весовой категории до 80 кг I место занял  Орябинский Артем; II место – Ермоленко Глеб; III место  – Тиванчук Александр. В весовой категории до 90 кг и выше

I место занял Адыров Артур; II место занял  Гродзенко Павел, III место досталось Межеровскому  Денису.

Победители турнира были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.