На пленарном  заседании   второй  сессии  городского совета  седьмого  созыва определились  с  составом   и  головами  постоянных  комиссий.   Об  этом  сообщает  корреспондент  «Топора».

 IMG_9170

В  результате  голосования  было  принято  решение   и о том,  чтобы    сократить  число    постоянных  комиссий: вместо  семи стало  пять, некоторые  комиссии  были  объединены в одну.

IMG_9166

 Теперь в горсовете будут работать следующие комиссии:   планово-бюджетная,  комиссия  по  вопросам  торговли,  предпринимательства  и  транспорта,  комиссия  по  вопросам земельных    отношений   и  охраны   окружающей  среды,  комиссия   по  вопросам   жилищно-коммунального  хозяйства.

 Ещё  одна  комиссия  объединила  сразу  три: по  вопросам   депутатской  деятельности  и    этики,  комиссию  по  вопросам  образования   и  охраны  здоровья, а  также  по  вопросам  культуры  и  спорта.

 Вопросы  о   создании  исполнительного  комитета  Арцизского  городского  совета и  о  внесении  изменений в штатное  расписание Арцизского  горсовета    будут  рассмотрены  на  слежующей сессии.

Економіка

  • Alexandrion: з Румунії з любов’ю
    Alexandrion: з Румунії з любов’ю

    Справжнім коньяком вважається напій, виготовлений у французьких гуральні з одного з трьох сортів винограду за певною місцевим регламентом технології. Створений за аналогічною рецептурою міцний напій, згідно з міжнародними правилами, може маркуватися виключно як «виноградний бренді». Але ми звикли називати саме коньяками популярні сорти, виготовлені, наприклад, у Вірменії чи в Україні. У цій статті ми розповімо про відомого в Європі виробника з Румунії, який випускає різноманітні благородні алкогольні напої, у тому числі виноградний бренді. А тим, кого цікавить актуальна ціна Alexandrion та хто хоче особисто переконатися в унікальних смакових якостях, чи варто відвідати онлайн-маркет Маудау.
    Читати далі