На открытом чемпионате города Измаил по настольному теннису среди смешанных пар болградские спортсмены завоевали четыре медали.

Об этом сообщает корреспондент «Топора».

Отметим, что в турнире приняли участие 18 пар из Измаила и Болграда. Игроки были разделены на две возрастные категории: 2004 год рождения и младше и  2003 год рождения и старше (без ограничения возраста). Причем в старшей возрастной категории одним игроком из пары мог быть спортсмен из младшей возрастной категории.

В упорной борьбе две пары из Болграда, принимавшие участие в соревнованиях, сумели завоевать два призовых места.

В младшей группе победителями стали болградские теннисисты Богдан Малашлы и Анастасии Постол, которые впервые выступали в паре.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Во второй группе пара из Болграда в составе учителя физкультуры Валерия Паламарчука, который также является тренером всей команды, и  Анастасии Постол завоевали бронзовые медали.