В заключительном матче квалификационного турнира чемпионата мира 2014 года национальная сборная Украины по футболу одолела соперника из Сан-Марино со счётом 0:8.

Матч между двумя командами проходил на стадионе Сан-Марино. С первых же минут игры украинские футболисты пошли на штурм ворот Сан-Марино. Так, на 13-ой минуте судья назначил пенальти за снос Девича. Игрок Селезнёв успешно реализовал пенальти и открыл счёт игры — 0:1. Через 2 минуты сборная Украины удвоила преимущество в счёте: Марко Девич, получив перкрасный пас от Ярмоленко, вышел один на один и пробил вратаря хозяев — 0:2. На 19-ой минуте Ротань подал со стандарта, и Селезнёв головой забил третий мяч в ворота Сан-Марино – 0:3.

Четвёртый гол украинцы забили уже во втором тайме. Так, на 50-ой минуте Марко Девич пробил мяч головой после навеса с левого фланга – 4:0. Спустя 5 минут Андрей Ярмоленко принял мяч в штрафной и точно отправил его в дальний угол – 5:0. На 56-ой минуте санмаринец получил красную карточку за фол, и сборной Украине назначили пенальти. На 58-ой минуте Селезнёв оформил хетт-трик, успешно реализовав пенальти – 0:6. На 66-ой минуте Роман Безус, вышедший на замену вместо Селезнёва, забил седьмой мяч в ворота Сан-Марино – 0:7. Последний гол украинцы забили на 90-ой минуте. Мандзюк, воспользовавшись суматохой у ворот соперника, буквально затолкнул мяч в сетку — 0:8.

Таким образом, сборная Украины по футболу заняла второе место в отборочной группе Н чемпионата мира 2014 года, уступив всего одно очко сборной Англии. Украинцы будут бороться за путёвку в Бразилию в матчах плей-офф.