В спортивном зале Холмской школы прошёл второй тур районной детской лиги по настольному теннису.

В нем приняли участие спортсмены шести школ, в которых организована работа секций по этому виду спорта: Задунаевской, Мирнопольской, Каменской, Холмской, Плоцкой и Арцизской школы-гимназии №1.

34 учащихся соревновались в двух возрастных группах. По итогам соревнований, среди девочек 5-8 классов первое место заняла Димова Алёна (Холмская ОШ), второе место — Шацкая Варвара (Арцизская-гимназия №1), третье — Михайлова Людмила (Задунаевская ОШ).

Фото из соцсетей

В этом же возрасте среди мальчиков 1 место занял Дели Юрий (Плоцкий НВК), 2 место — Димов Дмитрий (Холмская ОШ), 3 место — Кочков Николай (Холмская ОШ).

Среди девушек 9-11 классов первое место заняла Тодорова Лилия (Холмская ОШ), 2 место — Христова Дарья (Холмская ОШ), 3 место — Луцкина Мария (Задунаевская ОШ).

Среди юношей 9-11 классов первое место занял Балмаджи Иван (Арцизская школа — гимназия №1), 2 место — Драганов Артём (Холмская ОШ), 3 место — Тян Виктор (Арцизская школа-гимназия №1).

Все призёры награждены грамотами и медалями, а победители — ещё памятными статуэтками. Для всех спортсменов было организовано питание.