В матче 22-ого тура украинской Премьер-лиги одесский «Черноморец» не сумел дома одолеть симферопольскую «Таврию».

Матч проходил на одесском стадионе «Черноморец». Игра между «Черноморцем» и «Таврией» началась довольно активно. Первый опасный момент у ворот соперника футболисты одесской команды создали уже на 4-ой минуте. Так, Антонов сделал отличный удар с линии штрафной, но Погорелый сумел отбить мяч. Спустя минуту Антонову удалось создать ещё один острый момент, когда он ворвался в штрафную и едва не пробросил мяч мимо вратаря. «Таврия» тут же ответила «Черноморцу», и уже на 6-ой минуте Бурдужан вышел один на один с вратарём «моряков», но Безотосный выиграл дуэль.

Стоит подчеркнуть, что одесситы в большей степени владели инициативой нежели симферопольцы. Так, на 16-ой минуте «моряки» продолжили атаковать, и Бобко мощно пробил со штрафного, однако снаряд пролетел немного выше цели. Спустя пару минут Антонов делает мощный удар, но симферопольцы его отражают.

Таким образом, первый тайм матча отметился целым рядом опасных моментов.

Второй тайм также начался с атак «моряков». Однако стоит заметить, что и крымчанам удалось создать напряжение у ворот «Черноморца».

Несмотря на то, что и симферопольцы, и одесситы в особенности, создавали острые моменты, а также до последней минуты боролись за победу, счёт игры не удалось открыть ни одной команде. Таким образом, игра окончилась с нулевым счётом — 0:0.