Во время соревнований

Представители Болградского района показали высокие результаты в Чемпионатах Украины по пляжной борьбе и спортивному туризму.

Так, победителем прошедшего в Ровно Чемпионате Украины по пляжной борьбе среди кадетов (2006-2007 г.р.) стал воспитанник Центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Болградского горсовета Владимир Ромащенко (тренер — Семен Терзи).

В то же время велосипедисты из Арцизской территориальной общины достойно выступили на чемпионате Украины по спортивному туризму.

Во время соревнований, фото из соцсетей

В гонке по велосипедному туризму высшей (V) категории сложности третье место чемпионата завоевал Александр Степаненко, директор КУ «Центр предоставления социальных услуг» Арцизского горсовета, подтвердив звание кандидата в мастера спорта Украины.

Участие в чемпионате по велосипедному виду туризма также приняли ученики Арцизских школ Евгений Павлов, Денис Парванов, Александр Вичев и Артем Першин, в итоге занявшие десятое место, сообщила пресс-служба мэрии.

Школьники и военные в Украине получили компьютерную технику из Болгарии (фото)