В Измаильском Дворце спорта состоялся волейбольный турнир среди ветеранов «Волейбольный блиц-2024». За звание сильнейшего соревновались команды из Измаила и Николаева.

В этом году участниками турнира стали измаильские клубные команды «Другари», «Фанат» и «Сигнал», а также гости из города Николаев — ВК «Олимп».

Участников соревнований поздравили заместитель городского головы Сергей Лузанов и руководительница отдела физической культуры и спорта Татьяна Морий.

Во время игр спортсмены проявили характер и смелость. Они подарили зрителям незабываемые эмоции и напряженную игру.

По итогам соревнований четвертое место заняла команда «Фанат», третье — «Другари», николаевские волейболисты — на втором месте. Победителем турнира «Волейбольный блиц-2024» стала измаильская команда «Сигнал».

По завершению соревнований спортсменов торжественно наградили грамотами, медалями и кубками.