ООО «Дунайский аграрий», который базируется в селе Сафьяны Измаильского района, продолжает изготовлять серию соков из органических продуктов. На днях было презентовано новинку — томатный сок из органических помидоров.

Фермер и руководитель предприятия Роман Дяжук на своей странице в Фейсбуке представил два вида соков — классический и с солью. Цена за 750 г — 170 грн.

«Органические соки от «Дунайского Агрария» особенно полезны, потому что сделаны из лучшей, качественной органической продукции, выращенной на нашей украинской земле по всем органическим стандартам» — написал фермер.

Напомним, ООО «Дунайский аграрий» — единственное предприятие на юге Одесской области, которое занимается выращиванием органической продукции. За этот год «Дунайским аграрием» было представлено множество новинок, многие из них не имеют аналогов в Украине. Это органический сок из нектарина, варенье из персика кусочками, варенье из персика кусочками с цветами лаванды, варенье из персика кусочками с цветами шалфея, варенье из персика кусочками с мятой.