На Белгород-Днестровском стадионе детско-юношеской спортивной школы прошёл традиционный турнир по мини-футболу «Память-2017», который проводился в память воспитанника ДЮСШ Андрея Верещаки, игрока команды «Черноморец» (Одесса).

В турнире принимали участие более 90 учащихся из 8 команд школ. В финале встретились городские команды «Школы-гимназии» и школы №11.

В итоге упорной борьбы первое место заняла «Школа-гимназия», второе – общеобразовательная школа №11, а третью ступень заняла школа из села Бритовка, Белгород-Днестровского района.

Самыми результативными игроками назвали Николая Лисогора, Евгения Пасниченко, Николая Дудинца и Михаила Белинского. Лучшим бомбардиром турнира стал Анатолий Андрешков. Лучшим вратарём турнира определили Илью Базиленко.

Добавим, что тренеры-преподаватели ДЮСШ выразили благодарность друзьям Андрея Верещаки за оказанную финансовую помощь в приобретении призов для победителей и призёров соревнований.