Руководство государственной пограничной службы Измаила отрицает факт сбора денежных средств с пассажиров автобусов международного сообщения за ускоренное прохождение пунктов пропуска.

Об этом сообщил пресс-центр Измаильской государственной пограничной службы.

По данным ведомства, в адрес Государственной пограничной службы участились случаи поступления заявлений, в которых говорится, что водители автобусов международного сообщения собирают для пограничников с пассажиров денежные средства для ускорения прохождения контрольных процедур в пограничных пунктах.

Руководство пограничной службы крайне встревожено сложившейся ситуацией. По мнению пограничников, такие случаи являются циничным мошенничеством со стороны водителей транспортных средств по отношению к лицам, которые пересекают государственную границу. Более того, такие провокационные акции подрывают авторитет пограничного ведомства на государственной границе.

Измаильские пограничники просят очевидцев подобных правонарушений сообщать обо всех случаях в ведомство.

Економіка

  • Alexandrion: з Румунії з любов’ю
    Alexandrion: з Румунії з любов’ю

    Справжнім коньяком вважається напій, виготовлений у французьких гуральні з одного з трьох сортів винограду за певною місцевим регламентом технології. Створений за аналогічною рецептурою міцний напій, згідно з міжнародними правилами, може маркуватися виключно як «виноградний бренді». Але ми звикли називати саме коньяками популярні сорти, виготовлені, наприклад, у Вірменії чи в Україні. У цій статті ми розповімо про відомого в Європі виробника з Румунії, який випускає різноманітні благородні алкогольні напої, у тому числі виноградний бренді. А тим, кого цікавить актуальна ціна Alexandrion та хто хоче особисто переконатися в унікальних смакових якостях, чи варто відвідати онлайн-маркет Маудау.
    Читати далі