Председатель Измаильской районной государственной администрации Сергей Павлухин написал заявление об уходе с поста.

Об этом сообщает «СИТИ» со ссылкой на самого Сергея Павлухина.

По его словам, он намерен покинуть пост главы Измаильской РГА. В частности, он уже написал заявление об уходе по соглашению сторон. Причины своего решения Павлухин объясняет сменой руководящей команды в области.

Касательно своих дальнейших действий председатель райгосадминистрации заявил: «Куда пойду? Отдыхать буду. Снег разгребать… А если серьёзно, то без работы не останусь, но пока об этом говорить рано: указа президента пока ещё нет. Будет – тогда и поговорим».

Заметим, что пост главы Измаильского района Сергей Павлухин занял 18-ого ноября 2011 года. Примечательно, что он пришёл на смену Сергею Мазуру, которому сейчас пророчат опять занять кресло председателя РГА.

Економіка

  • Alexandrion: з Румунії з любов’ю
    Alexandrion: з Румунії з любов’ю

    Справжнім коньяком вважається напій, виготовлений у французьких гуральні з одного з трьох сортів винограду за певною місцевим регламентом технології. Створений за аналогічною рецептурою міцний напій, згідно з міжнародними правилами, може маркуватися виключно як «виноградний бренді». Але ми звикли називати саме коньяками популярні сорти, виготовлені, наприклад, у Вірменії чи в Україні. У цій статті ми розповімо про відомого в Європі виробника з Румунії, який випускає різноманітні благородні алкогольні напої, у тому числі виноградний бренді. А тим, кого цікавить актуальна ціна Alexandrion та хто хоче особисто переконатися в унікальних смакових якостях, чи варто відвідати онлайн-маркет Маудау.
    Читати далі