В Белгород-Днестровском понтонно-мостовом полку праздновали 60-летний юбилей со дня создания воинской части.

юбилей3

 Военнослужащие части провели показательное обучение, во время которого все присутствующие могли увидеть, как в достаточно короткий срок бойцам удается развернуть паромную переправу, обеспечить ее работу, а также возможности военной техники преодолевать водные преграды. Все мероприятия проходили на берегу Днестровского лимана, где был оборудован полевой лагерь. Гости праздника имели возможность осмотреть выставку вооружения и специальной военной техники.

юбилей2

В ходе празднования были награждены лучшие военнослужащие.

юбилей1

Глава райгосадминистрации Михаил Титарчук поблагодарил военнослужащих  за их ратный труд и поздравил понтонщиков с юбилеем.

В праздничном концерте приняли участие артисты отдела культуры районной государственной администрации, городского отдела культуры и военнослужащие.

Економіка

  • Alexandrion: з Румунії з любов’ю
    Alexandrion: з Румунії з любов’ю

    Справжнім коньяком вважається напій, виготовлений у французьких гуральні з одного з трьох сортів винограду за певною місцевим регламентом технології. Створений за аналогічною рецептурою міцний напій, згідно з міжнародними правилами, може маркуватися виключно як «виноградний бренді». Але ми звикли називати саме коньяками популярні сорти, виготовлені, наприклад, у Вірменії чи в Україні. У цій статті ми розповімо про відомого в Європі виробника з Румунії, який випускає різноманітні благородні алкогольні напої, у тому числі виноградний бренді. А тим, кого цікавить актуальна ціна Alexandrion та хто хоче особисто переконатися в унікальних смакових якостях, чи варто відвідати онлайн-маркет Маудау.
    Читати далі