В Килийском районе в рамках программы президента Украины Виктора Януковича «Украина для людей» прошёл матч между футбольными клубами «Придунаец» и «Вилково».

Об этом сообщили в пресс-службе Килийской районной государственной администрации.

Соревнования состоялись на районном стадионе «Дунаец». На футбольном поле встретились команды «Придунаец» и «Вилково».
В первом тайме игра выдалась очень захватывающей. Первым счёт открыл игрок команды «Придунаец» Карадобрий – 1:0. Спустя пару минут он удвоил результат футбольного клуба и забил в ворота соперника второй мяч – 2:0. Так как футболисты «Придунайца» активно атаковали, то до конца тайма им удалось забить ещё два гола в ворота «Вилково». Так, третий гол забил Кустурица, а четвёртый – Белоус – 4:0.

В конце тайма игроки «Вилково» сделали пару попыток перехватить мяч и забить его в ворота «Придунайца», и одна из них оказалась удачной. Так, игрок Пащенко забил первый гол в ворота соперника – 4:1.

Во втором тайме игра продолжился в том же ключе. На первых минутах игры игрок Степанов забил уже пятый гол ворота «Вилково». – 5:1 Однако несмотря на то, что команда «Придунаец» имела значительное преимущество, во втором тайме ФК «Вилково» усилил игру, несколько раз проведя атаку по воротам соперника. В результате этого Скиба забил второй гол в ворота «Придунайца» – 5:2. До конца игры счёт матча остался неизменным – 5:2 в пользу «Придунайца».