В Одесской области стартовал пятый тур чемпионата Одесской области по футболу.

Об этом сообщили в пресс-службе Тарутинской районной государственной администрации.

В рамках пятого тура чемпионата сразились команды футбольных клубов «Тарутино» и «Килиец». Встреча двух клубов прошла на футбольном поле стадиона Килии. Во время первого тайма килийские футболисты забили в ворота тарутинцев три мяча. Ни одна из контратак футболистов «Тарутино» не оказалась успешной. В итоге первый тайм закончился со счётом 3:0. 15-минутный перерыв пошёл на пользу тарутинцам. Во время второго тайма ФК «Тарутино» забил три гола в ворота своих противников. После того, как счёт уравнялся – 3:3 – килийцам удалось забить победный гол. Матч завершился со счётом 4:3 в пользу ФК «Килиец».

Отметим, что прошлогодняя встреча килийцев с тарутинцами закончилась с разгромным счётом 7:0 в пользу нынешних победителей матча.