В заключительном матче подопечные Олега Блохина переиграли московский «Спартак» на НСК «Олимпийский» – 2:1.

Первым на 15-ой минуте гол забил Джермейн Ленс, а удвоить преимущество хозяев уже после перерыва, на 61-ой минуте, удалось Олегу Гусеву. Голом престижа за москвичей на 92-ой минуте отметился Хуан Инсаурральде.

Таким образом, в «Турнире четырёх», где кроме двух вышеназванных команд, участвовали также донецкий «Шахтёр» и питерский «Зенит», киевляне не потерпели ни одного поражения и, набрав 10 очков в 4 матчах, уверенно выиграли состязание. Другие клубы набрали по 4 очка.

Стоит отметить, что по регламенту турнира команды из одной страны не встречались друг с другом. Кроме того, в ходе поединка с каждой стороны могло быть сделано по 8 замен.