Во 2-ом раунде группового этапа Лиги Чемпионов киевское «Динамо» во главе с новым наставником Олегом Блохиным не заметило сопротивления «Динамо» из Загреба – 2:0.

Киевляне сумели отличиться быстрым голом в воротах гостей: уже на 3-ей минуте поединка Олег Гусев после паса от Огнена Вукоевича удивил оборону и вратаря хорватов – 1:0. А на 33-ей минуте защитник загребского «Динамо» Йосип Пиварич помог украинской команде, отправив мяч в собственные ворота. 2:0

Как пишет «Евроспорт», после поединка главный тренер киевлян Олег Блохин отметил, что его подопечные должны были забивать ещё два-три мяча и доводить счёт до разгромного. По словам наставника, команда не позволила ничего создать гостям у своих ворот.

Количество забитых голов Олег Владимирович считает не зря. Несмотря на победу, его команда всё равно остаётся на 3-ем месте в группе. У «ПСЖ» после минимального поражения от «Порту» (0:1) во вчерашнем параллельном матче в активе также, как и у киевлян, 3 очка, но парижский клуб опережает «Динамо» за счёт более благоприятной разницы забитых и пропущенных мячей.