В матче группового этапа Кубка Одессы ФК «Одесса-2» не смог одолеть действующего чемпиона города – «Бессарабию» (бывшая «Солнечная Долина»).

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Одесса». Хозяева уступили со счётом 2:3. Первыми в воротах соперника отметились футболисты «Бессарабии», когда Сергей Урсуленко пробил в левый нижний угол (0:1). В середине первого тайма преимущество команды было удвоено: счёт стал 0:2 усилиями Александра Михальчука.

Под занавес первой половины встречи Тимур Закиряев отквитал один мяч для ФК «Одесса-2», однако вскорости команда пропустила и третий гол, автором которого стал Виталий Бачур. Во втором тайме болельщики увидели лишь одно взятие ворот: Валентин Полтавец установил окончательный счёт в матче, забив с 5-ти метров в пустые ворота – 2:3.